Ir directamente a la información del producto
Honor Choice Earbuds X7i White
€37,00 EUR
Noise-Cancelling-Kopfhörer, im Ohr sitzend, kabellos, Bluetooth 5.3, Schalldruckpegel 45 dB, 40 h Akkulaufzeit, Gewicht 4,9 g, spritzwassergeschützt
general
| Produkttypen | Noise-Cancelling-Kopfhörer, Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer |
| Typ | Dynamisch |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Smartphone, mobiler Audioplayer |
| Ausstattungen | Mikrofon, Touch Bedienfeld, wechselbare Ohrpolster |
| Musikfunktionen | Play, Pause |
| Anruffunktionen | Anruf annehmen, Anruf beenden, Anruf halten |
| Soundfunktion | Low Latency Modus |
Bluetooth Eigenschaften
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Bluetooth Codecs | AAC, SBC |
Ton
| Schalldruckpegel | 45 dB |
Akku
| Akkulaufzeit | 40 h |
| Gesprächszeit | 8 h |
| Akkukapazität | 40 mAh |
| Ladebox Akku-Kapazität | 500 mAh |
Kabel
| Stecker | USB-C |
Design
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 4,9 g |
| Schutzklasse | IP54 |
| Schutzeigenschaften | spritzwassergeschützt, wasserfest, staubgeschützt |
Mikrofon
| Mikrofoneigenschaft | dual |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | Etui |
Weitere Eigenschaften
| Markteinführung | 2025 |