Ir directamente a la información del producto
Mini-PC HP EliteDesk AMD Ryzen 3 210 Quad-Core 3 GHz 16 GB DDR5 512 GB M.2 SSD AMD Radeon 740M Shared Memory Microsoft Windows 11 Professional
€928,00 EUR
Mini-PC, AMD Ryzen 3 210, 3 GHz, Quad-Core, 16 GB RAM, DDR5, 512 GB SSD-Speicher, AMD Radeon 740M, Grafikspeicher Shared Memory, Microsoft Windows 11 Professional
general
| PC-Typ | Mini-PC |
| geeignet für | Business |
| Serie | HP EliteDesk |
Prozessor
| Prozessor | AMD Ryzen 3 210 |
| CPU-Typ | AMD Ryzen 3 |
| Taktfrequenz | 3 GHz |
| max. Turbotakt | 4,7 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Anzahl Prozessorkerne | Quad-Core |
| Anzahl Threads | 8 |
| Cache | 8 MB |
Arbeitsspeicher
| RAM | 16 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
| Speichertakt | 5.600 MHz |
Speicher
| SSD-Speicher | 512 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | AMD Radeon 740M |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgänge | DisplayPort, HDMI |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Professional |
Konnektivität
| Anschlüsse | 1 x Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2 Gen2, 1 x LAN (RJ45) |
| Frontanschlüsse | 1 x USB 3.2 Gen2x2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen2, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss |
Kommunikation
| Datenkommunikation | W-LAN, Bluetooth, LAN |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000 (GBit-LAN) |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11ax |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
| Farbe | schwarz |
| Netzteil | 65 Watt |
Abmessungen & Gewicht
| Höhe | 3,42 cm |
| Breite | 17,7 cm |
| Tiefe | 18,1 cm |
| Gewicht | 1,42 kg |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |