Ir directamente a la información del producto
Huawei FreeBuds Pro 4
€143,00 EUR
Bluetooth-Kopfhörer, im Ohr sitzend, kabellos, Bluetooth 5.2, Frequenzgang 14 - 48.000 Hz, 7 h Akkulaufzeit, Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) 33 h, spritzwassergeschützt, aktive Geräuschunterdrückung
general
| Produkttypen | Bluetooth-Kopfhörer, Noise-Cancelling-Kopfhörer, Earbuds |
| Typen | Geschlossen, Dynamisch, Magnetostatisch |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Smartphone, Sport, mobiler Audioplayer |
| Funktionen | automatische Abschaltung, Schnellladefunktion, MultiPoint |
| Ausstattungen | Touch Bedienfeld, Mikrofon |
| Musikfunktionen | Pause, Play, nächster Titel, voriger Titel, Lautstärke |
| Anruffunktionen | Anruf beenden, Anruf annehmen, Anruf abweisen, Aktivierung des Sprachassistenten |
| Soundfunktion | Hi-Res Audio Wireless |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
Bluetooth Eigenschaften
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Bluetooth-Profile | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), HSP (Headset Profile), HFP (Hands Free Profile), SPP |
| Bluetooth Codecs | AAC, SBC, LDAC |
Ton
| Frequenzgang | 14 - 48.000 Hz |
| Treiber | 11 mm |
| Treiber Anzahl (pro Seite) | 2 |
Akku
| Akkulaufzeit | 7 h |
| Akkulaufzeit (mit Noise-Canceling) | 5 h |
| Gesprächszeit | 4,5 h |
| Akku-Ladezeit | 2,5 h |
| Akkukapazität | 55 mAh |
| Akkuart | Lithium Polymer |
| Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) | 33 h |
| Aufladen der Kopfhörer per Ladebox | 3 - 4 mal |
| Ladebox Akku-Kapazität | 510 mAh |
Kabel
| Stecker | USB-C |
Design
| Material | Kunststoff |
| Schutzklasse | IP54 |
| Schutzeigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
Mikrofon
| Mikrofon Position | im Kopfhörer |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | Transportcase mit integriertem Ladegerät, Ohradapter-Set |