Ir directamente a la información del producto
Huawei FreeBuds SE 4 ANC schwarz
€56,00 EUR
Noise-Cancelling-Kopfhörer, im Ohr sitzend, kabellos, Bluetooth 5.4, Frequenzgang 20 - 20.000 Hz, 10 h Akkulaufzeit, Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) 50 h, Gewicht 4,3 g, spritzwassergeschützt, mit Freisprechfunktion
general
| Produkttypen | Noise-Cancelling-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds |
| Typen | Geschlossen, Dynamisch |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | mobiler Audioplayer, Sport, Smartphone |
| Funktionen | Equalizer, Spiele Modus, Auto-Pairing, Steuerung per App, Batterieanzeige, kabelloses Aufladen mit Lade-Transport-Box, Freisprechfunktion, Fernbedienungsfunktion, integrierte Lautstärkeregelung |
| Ausstattungen | Ein-/Ausschalter, Mikrofon, Touch Bedienfeld, Bedienelement am Headset |
| Headsets kompatibel mit | Android, iOS |
| Musikfunktionen | nächster Titel, Pause, Play, Lautstärke, voriger Titel |
| Anruffunktionen | Anruf beenden, Anruf annehmen, Anruf abweisen, Aktivierung des Sprachassistenten |
| Soundmodus | Stereo |
| Soundfunktionen | Equalizer, Transparenz Modus, Low Latency Modus |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
Bluetooth Eigenschaften
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
| Bluetooth-Profil | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) |
| Bluetooth Codecs | AAC, SBC, mSBC |
Ton
| Frequenzgang | 20 - 20.000 Hz |
| Treiber | 10 mm |
Akku
| Akkulaufzeit | 10 h |
| Akkulaufzeit (mit Noise-Canceling) | 7 h |
| Akku-Ladezeit | 2 h |
| Akkukapazität | 41 mAh |
| Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) | 50 h |
| Aufladen der Kopfhörer per Ladebox | 5 mal |
| Ladebox Akku-Kapazität | 510 mAh |
Kabel
| Stecker | USB |
Design
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 4,3 g |
| Schutzklasse | IP54 |
| Schutzeigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
Mikrofon
| Mikrofoneigenschaft | 3 Mikrofone |
| Mikrofon Position | im Kopfhörer |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | Ohradapter-Set, Transportcase mit integriertem Ladegerät, Bedienungsanleitung, USB C-Kabel |
Weitere Eigenschaften
| Markteinführung | 2025 |