Ir directamente a la información del producto
Huawei Watch D2 schwarz
€349,00 EUR
Android Smartwatch, 2024, Gehäusefarbe schwarz, Armbandfarbe schwarz, 1,82 Zoll, iOS kompatibel, Android kompatibel, Aluminium Gehäuse, Textil Armband, OLED Display
general
| Produkttypen | Android Smartwatch, iOS Smartwatch, Fitness-Tracker |
Allgemeines
| Geräteart | Second Screen |
| Für wen | Damen, Herren |
| Stil | Sportlich |
Kompatiblitäten
| Betriebssystem Kompatibilität | Android 8.0+, iOS 13.0+ |
Gehäuse
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gehäuseform | rechteckig |
| Gehäusehöhe | 13,3 mm |
Armband
| Armbandmaterial | Textil |
| Armbandfarbe | schwarz |
| min. Armbandlänge | 130 mm |
| max. Armbandlänge | 210 mm |
| Armbandbreite | 26 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
Display
| Displaytyp | AMOLED |
| Displaygröße | 1,82 Zoll / 4,62 cm |
| Displaymaterial | 2.5D-Glas |
| Displayeigenschaft | Always on |
| Touchscreen | kapazitiv, Multi Touch |
Akku & Laufzeiten
| Stromversorgung | Akku, festverbaut |
| Akkulaufzeit | 6 Tage |
| Ladefunktionen | kabellos, magnetische Ladeschale |
Standards
| Datenübertragungsarten | Bluetooth, NFC |
| Bluetooth-Version | 5.2 BLE |
| Schutzart | IP68 |
Technische Details
| Betriebssystem | Harmony OS |
| Sensoren | Bewegungssensor, Herzfrequenz-Sensor, Blutsauerstoff Sensor, Beschleunigungssensor, Helligkeitssensor, Elektrokardiogramm, Temperatursensor, Barometer, Hallsensor |
Funktionen
| Tracking-Funktionen | Aktivitätstracker, Distanztracker, Fitnesstracker, Pulsmesser, Stoppuhr |
| Gesundheitsfunktionen | Periodenüberwacher, Schrittzähler, Schlaftracker, Kalorienverbrauchzähler, EKG, Blutsauerstoffmessung |
Maße
| Abmessungen | 51 x 38 x 13,6 mm |
| Gewicht | 91 g |