Ir directamente a la información del producto
JCB Tradesman 3
€131,00 EUR
LTE Smartphone, 2,8 Zoll, 0,5 GB RAM, 1.800 mAh
general
| Produkttypen | LTE Smartphone, Outdoor Handy, Dual-SIM Handy, Dumb Phone, Tastenhandy, Seniorenhandy |
Allgemeines
| Markteinführung | 2025 |
Display
| Displaygröße | 2,8 Zoll / 7,112 cm |
Hauptkamera
| Kamera 1 | 5MP |
| Blitz | LED Blitz |
Selfie-Kamera
| Selfie-Kamera 1 | 0,3MP |
Hardware
| RAM | 0,5 GB |
| virtueller RAM | 4 GB |
| Prozessorhersteller | Mediatek |
| Dual-SIM Technik | Dual-SIM Standby |
Kommunikation
| Mobilfunkstandards | 4G, 3G, 2G |
| mobile Datenkommunikationen | LTE, EDGE, GPRS, GSM, UMTS, WCDMA |
| lokale Verbindungen | Bluetooth, WLAN |
Gehäuse
| Bauform | Barren Handy |
| Farbe | schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäuseeigenschaften | wasserdicht, staubdicht |
| Schutzarten | MIL-STD-810G, IP68 |
| Gewicht | 154 g |
| Höhe | 143 mm |
| Breite | 67 mm |
| Tiefe | 15,6 mm |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 1.800 mAh |
Weitere Eigenschaften
| Eingabemethode | physikalische Tastatur |