Ir directamente a la información del producto
LAGENIO A12 Navy
€131,00 EUR
LTE Smartphone, 6,9 Zoll, HD, 120 Hz, 4 GB RAM, 128 GB interner Speicher, T7250, Android 15, 6.500 mAh, Speicher erweiterbar
general
| Produkttypen | LTE Smartphone, Outdoor Handy, Dual-SIM Handy, Phablet, Android Handy |
Allgemeines
| Smartphone Klasse | Einsteiger |
Display
| Displaygröße | 6,9 Zoll / 17,526 cm |
| Displayauflösung | 1.640 x 720 Pixel / HD |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Screen-to-Body Ratio | 90 % |
Hauptkamera
| Kamera 1 | 50MP |
| Aufnahme-Funktion | KI Funktionen |
Selfie-Kamera
| Selfie-Kamera 1 | 8MP |
Hardware
| RAM | 4 GB |
| virtueller RAM | 8 GB |
| interner Speicher | 128 GB |
| max. Speichererweiterung | 1.000 GB |
| Prozessorhersteller | Unisoc |
| Prozessortyp | T7250 |
| Prozessorkern | Octa-Core (8) |
| max CPU-Taktrate | 1,8 GHz |
| Dual-SIM Technik | Dual-SIM Standby |
| SIM-Karte | Nano-SIM |
| Speicherkarten | microSDHC, microSDXC, microSD |
| Sensoren | Fingerabdrucksensor |
| Ortungsdienste | GPS, Galileo, GLONASS, BeiDou |
Software
| verfügbares Betriebssystem | Android 15 |
| KI-Funktion | verbesserte Fotoaufnahmen |
Kommunikation
| Mobilfunkstandards | 4G, 3G, 2G |
| mobile Datenkommunikationen | LTE, WCDMA, GSM |
| lokale Verbindungen | Bluetooth, WLAN, Dualband WLan |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth-Version | 5 |
Schnittstellen
| Anschlüsse | USB-C, 3.5mm Klinke |
| USB-Standard | OTG (On-The-Go) |
Gehäuse
| Bauform | Barren Handy |
| Farbe | blau |
| Position Fingerabdrucksensor | seitlich |
| Gewicht | 211 g |
| Höhe | 172,3 mm |
| Breite | 78,9 mm |
| Tiefe | 8,55 mm |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 6.500 mAh |
| Gesprächszeit | 39 h |
| Standby | 1.200 h / 50 Tage |
Weitere Eigenschaften
| integrierte Sicherheiten | Fingerabdruck, Gesichtserkennung |