Ir directamente a la información del producto
Lenovo Ideatab Pro Zae40209fr 12.7" MediaTek Dimensity 8300 8GB 256GB
€686,00 EUR
Gaming-Tablet, 12,7 Zoll, Bildschirmauflösung 2.944 x 1.840 Pixel, 8 GB RAM, 256 GB, Android 14, microSD, Google Gemini, 13 MP, 620 g
general
| Tablet-Typen | Gaming-Tablet, Android-Tablet, WiFi-Tablet |
| Serie | Lenovo IdeaTab |
| Zertifizierung | IP52 |
| geeignet für | Spiele, Arbeit, Filme, Schule |
EU-Energielabel
| Akkulaufzeit pro Ladezyklus | 112h 43min |
| Zuverlässigkeitsklasse | E |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1.000 x |
| Eindringschutzgrad | IP52 |
Display
| Displaygröße | 12,7 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 32,258 cm |
| Bildschirmauflösung | 2.944 x 1.840 Pixel |
| Displaytyp | Touchscreen |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
Prozessor
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessortyp | MediaTek Dimensity |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 8300 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 8 GB |
Speicher
| interner Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 14 |
erweiterbarer Speicher
| Kartenleser | integriert |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| lesbare Formate | microSD |
KI
| KI-Feature | Google Gemini |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| WLAN-Frequenzen | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| mobile Datenkommunikation | ohne Mobilfunk |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 13 MP |
| Kamerafunktion | Autofokus |
| Frontkamera | 8.0 Megapixel |
Sound
| Lautsprecher Systeme | Dolby Atmos, JBL |
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
Stromversorgung
| Akkukapazität | 10.200 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | grau |
| Länge | 18,9 cm |
| Breite | 29,2 cm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 620 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Version | USB 3.2 |
| Ausstattung | Dual-Band-Antenne, Lautsprecher |
| Outdoor-Funktionen | GPS, GLONASS, Galileo |
| Tablet-Sensoren | Beschleunigungssensor, Gyroskop, E-Kompass, Hall-Sensor |
| Markteinführung | 2025 |