Ir directamente a la información del producto
Lenovo Legion Y700 6942292188643
€404,00 EUR
Gaming-Tablet, 8,8 Zoll, Bildschirmauflösung 2.560 x 1.600 Pixel, Bildwiederholungsrate 144 Hz, 12 GB RAM, 256 GB, Android 13, microSD, 13 MP, 348 g
general
| Tablet-Typen | Gaming-Tablet, WiFi-Tablet |
| Serie | Lenovo Legion |
Display
| Displaygröße | 8,8 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 22,352 cm |
| Bildschirmauflösung | 2.560 x 1.600 Pixel |
| Displaytyp | LED-Backlight, Widescreen, Touchscreen |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
| Bildformat | 16:10 |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Bildwiederholungsrate | 144 Hz |
Prozessor
| Taktfrequenz | 2,4 GHz |
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessortyp | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 12 GB |
Speicher
| interner Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 13 |
erweiterbarer Speicher
| Kartenleser | integriert |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| lesbare Formate | microSD |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11ax |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.1 |
| mobile Datenkommunikation | ohne Mobilfunk |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 13 MP |
| Frontkamera | 8.0 Megapixel |
Sound
| Lautsprecher System | Stereo |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
Grafik
| Grafikkartenhersteller | Qualcomm |
| Grafikkarte | Qualcomm Adreno 650 |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
Stromversorgung
| Akkukapazität | 6.550 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 12,8 cm |
| Breite | 20,7 cm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 348 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB, USB-C, Kopfhörerausgang |
| Ausstattung | Lautsprecher |
| Markteinführung | 2023 |