Ir directamente a la información del producto
Lenovo Tab Plus ZADX0142SE
€239,00 EUR
Gaming-Tablet, 11,5 Zoll, Bildschirmauflösung 2.000 x 1.200 Pixel, Bildwiederholungsrate 90 Hz, 8 GB RAM, 128 GB, Android 14, microSD, 8 MP, Akkulaufzeit 12 h, 650 g
general
| Tablet-Typen | Gaming-Tablet, Android-Tablet, WiFi-Tablet |
| Serie | Lenovo Tab |
| geeignet für | Spiele, Filme |
Display
| Displaygröße | 11,5 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 29,21 cm |
| Bildschirmauflösung | 2.000 x 1.200 Pixel |
| Displaytyp | Touchscreen |
| Touchscreen | Multitouch, kapazitiv |
| Anzahl Touchpunkte | 10 |
| Pixeldichte | 204 ppi |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Bildwiederholungsrate | 90 Hz |
Prozessor
| Taktfrequenz | 2 GHz |
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessortyp | MediaTek Helio |
| Prozessor | MediaTek Helio G99 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 8 GB |
Speicher
| interner Speicher | 128 GB |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 14 |
erweiterbarer Speicher
| Kartenleser | integriert |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| lesbare Formate | microSD |
| max. Speichererweiterung | 1.000 GB |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11ac |
| WLAN-Frequenzen | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| mobile Datenkommunikation | ohne Mobilfunk |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 8 MP |
| Frontkamera | 8.0 Megapixel |
Sound
| Lautsprecher Systeme | JBL, Dolby Atmos |
| Anzahl Lautsprecher | 8 |
Grafik
| Grafikkartenhersteller | ARM |
| Grafikkarte | ARM Mali G57 MC2 |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
Stromversorgung
| Akku | Lithium-Polymer |
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkukapazität | 8.600 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | grau |
| Länge | 17,4 cm |
| Breite | 26,8 cm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 650 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB-C, Kopfhörerausgang |
| USB Version | USB 2.0 |
| Ausstattung | Dual-Band-Antenne, Lautsprecher |
| Outdoor-Funktionen | GPS, GLONASS, Galileo |
| Tablet-Sensoren | Beschleunigungssensor, Gyroskop |
| physische Tasten | Power Button, Lautstärkeregler |
| Markteinführung | 2024 |