Ir directamente a la información del producto
Lenovo ThinkCentre M70q Gen6 Tiny
€943,00 EUR
Mini-PC, Intel Core Ultra 5 225T, 2,5 GHz, 10-Core, 32 GB RAM, DDR5, 512 GB SSD-Speicher, Intel Graphics, Grafikspeicher Shared Memory, Microsoft Windows 11 Professional
general
| PC-Typen | Mini-PC, Office-PC |
| geeignet für | Business |
| Serie | Lenovo ThinkCentre |
Prozessor
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 225T |
| CPU-Typ | Intel Core Ultra 5 |
| Taktfrequenz | 2,5 GHz |
| max. Turbotakt | 4,9 GHz |
| Mainboard Chipsatz | Intel Q870 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10-Core |
| Anzahl Threads | 10 |
| Cache | 20 MB |
Arbeitsspeicher
| RAM | 32 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
| Speichertakt | 5.600 MHz |
Speicher
| SSD-Speicher | 512 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgang | HDMI |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Professional |
Konnektivität
| Anschlüsse | 2 x USB 3.2 Gen2, 2 x USB 3.2 Gen1, 1 x HDMI, 1 x DisplayPort, 1 x LAN (RJ45) |
| Frontanschlüsse | 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen2, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, LAN, W-LAN |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000 (GBit-LAN) |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6E |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Gehäuseeigenschaften
| Farbe | schwarz |
| Netzteil | 90 Watt |
Abmessungen & Gewicht
| Höhe | 17,9 cm |
| Breite | 3,65 cm |
| Tiefe | 18,29 cm |
| Gewicht | 1,18 kg |