Ir directamente a la información del producto
Lenovo V15 G4 82YU00JYGE
€628,00 EUR
Multimedia Notebook, 15,6 Zoll, Full HD, Bildformat 16:9, AMD Ryzen 5 7520U, 16 GB RAM, 512 GB SSD-Speicher, AMD Radeon 610M, Windows 11 Professional, Akkulaufzeit 8,4 h, 1,65 kg
general
| Notebook-Typ | Multimedia Notebook |
Display
| Displaygröße | 15,6 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 39,624 cm |
| Display-Technologie | Full HD |
| Displayauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Displays | LED-Backlight, Widescreen |
| Bildformat | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
Prozessor
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 5 |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 7520U |
| Prozessor Codename | Mendocino |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Taktfrequenz | 2,8 GHz |
| max. Turbotakt | 4,3 GHz |
| Leistungsaufnahme max. (TDP) | 15 Watt |
| Cache-Level | L3 |
| Cache | 4 MB |
Arbeitsspeicher
| RAM | 16 GB |
Speicher
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
| Festplattentyp | SSD-Festplatte |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Grafik
| Grafikkartenhersteller | AMD |
| Grafikkarte | AMD Radeon 610M |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgang | HDMI |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Windows 11 Professional |
| Bit-Architektur | 64 Bit |
Konnektivität
| Anschlüsse | 2 x USB 3.0, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, 1 x USB 3.1 |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Ethernet, WLAN, Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.1 |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Kamera
| Webcam | 0.9 Megapixel |
Tastatur
| Zusatztasten | Nummernblock |
Stromversorgung
| Akku | Lithium-Polymer |
| Akkulaufzeit | 8,4 h |
| Zellenanzahl | 2 |
| Wattstunden | 38 Wh |
| Netzteil | 65 Watt |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Stromstärke | 3,25 A |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Clamshell |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 23,6 cm |
| Höhe | 20 mm |
| Breite | 35,9 cm |
| Gewicht | 1,65 kg |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | Kartenleser, Webcam, USB-C |
| Markteinführung | 2023 |