Ir directamente a la información del producto
Lenovo Yoga Tab 11 1 Zag60226cz 11.1" Snapdragon 8 Gen 3 12GB 256GB Adreno 750
€539,00 EUR
Android-Tablet, 11,1 Zoll, Bildschirmauflösung 3.200 x 2.000 Pixel, Bildwiederholungsrate 144 Hz, 12 GB RAM, 256 GB, Android 15, 13 MP, Akkulaufzeit 12 h, 458 g
general
| Tablet-Typen | Android-Tablet, WiFi-Tablet |
| Serie | Lenovo Yoga |
| Zertifizierung | IP53 |
EU-Energielabel
| Akkulaufzeit pro Ladezyklus | 101h 55min |
| Zuverlässigkeitsklasse | E |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1.000 x |
| Eindringschutzgrad | IP53 |
Display
| Displaygröße | 11,1 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 28,194 cm |
| Bildschirmauflösung | 3.200 x 2.000 Pixel |
| Displaytyp | LTPS, Touchscreen |
| Touchscreen | Multitouch, kapazitiv |
| Anzahl Touchpunkte | 10 |
| Bildformat | 16:10 |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Bildwiederholungsrate | 144 Hz |
Prozessor
| Prozessortyp | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 12 GB |
Speicher
| interner Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 15 |
erweiterbarer Speicher
| Kartenleser | ohne |
Kommunikation
| Datenkommunikation | WLAN, Bluetooth |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11be |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
| mobile Datenkommunikation | ohne Mobilfunk |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 13 MP |
| Kamerafunktionen | Autofokus, LED-Blitz |
| Frontkamera | 13.0 Megapixel |
| Selfie-Aufnahmefunktion | Gesichtserkennung |
Sound
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
Grafik
| Grafikkartenhersteller | Qualcomm |
| Grafikkarte | Qualcomm Adreno 750 |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
Stromversorgung
| Akku | Lithium-Ionen |
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkukapazität | 8.860 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | grau |
| Länge | 16,6 cm |
| Breite | 25,5 cm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 458 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB-C |
| Tablet-Sensoren | Beschleunigungssensor, Gyroskop, Hall-Sensor |
| Markteinführung | 2025 |