Ir directamente a la información del producto
LG 34GN850P-B
€921,00 EUR
Curved Monitor, 32 Zoll, 3.440 x 1.440 Pixel, 144 Hz, IPS, 21:9, Reaktionszeit 1 ms, 1.000:1, Pixeldichte 116,54 ppi, Helligkeit 400 cd/m², HDMI, Display Port, G-Sync Compatible, FreeSync
general
| Produkttypen | Curved Monitor, WQHD Monitor |
Bildeigenschaften
| Bildschirmgröße | 32 Zoll |
| Panel-Technologie | IPS |
| Auflösung | 3.440 x 1.440 Pixel |
| Bildschirmformat | 21:9 |
| Bildwiederholungsrate | 144 Hz |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1.000:1 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| FOV | 178/178 ° |
| Pixeldichte | 116,54 ppi |
Anschlüsse
| Anzahl HDMI Eingänge | 2 |
| Anzahl DisplayPort Eingänge | 1 |
| DisplayPort Version | DisplayPort 1.4 |
| Anzahl USB 3.0 Anschlüsse | 3 |
| Audio-Anschlüsse | Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke) |
Ausstattung
| Synchronisationen | G-Sync Compatible, FreeSync |
| integrierte Geräte | USB-Hub |
| geeignet für | Videobearbeitung, Bildbearbeitung |
Energieverbrauch
| Energieeffizienzklasse SDR | G |
| Stromverbrauch SDR | 32 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Stromverbrauch HDR | 63 kWh/1000h |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013) |
| Hinweis | Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab |
Abmessungen und Lieferumfang
| Lieferumfang | Netzkabel, DisplayPort-Kabel, HDMI-Kabel, Bedienungsanleitung |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 819,2 x 361,6 x 104,4 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 5,5 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 7,6 kg |