Ir directamente a la información del producto
LG UltraGear 32GS75QX-B
€325,00 EUR
WQHD Monitor, 31,5 Zoll, 2.560 x 1.440 Pixel, 180 Hz, IPS, 16:9, Reaktionszeit 1 ms, 1.200:1, Pixeldichte 93,24 ppi, Helligkeit 400 cd/m², HDMI, Display Port, FreeSync, DisplayHDR 400
general
| Produkttypen | WQHD Monitor, Curved Monitor, Gaming Monitor |
| Serie | LG UltraGear |
Bildeigenschaften
| Bildschirmgröße | 31,5 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 80 cm |
| Panel-Technologie | IPS |
| Auflösung | 2.560 x 1.440 Pixel |
| Bildschirmformat | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate | 180 Hz |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1.200:1 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Darstellbare Farben | 1,07 Milliarden |
| FOV | 178/178 ° |
| Hintergrundbeleuchtung | LED Backlight |
| Pixeldichte | 93,24 ppi |
Anschlüsse
| Anzahl HDMI Eingänge | 2 |
| HDMI-Version | HDMI 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Eingänge | 1 |
| DisplayPort Version | DisplayPort 1.4 |
| Audio-Anschlüsse | Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke) |
Ausstattung
| Synchronisation | FreeSync |
| Funktionen | HDR10 |
| DisplayHDR Standard | DisplayHDR 400 |
| Komforteigenschaften | Wandmontage |
| geeignet für | Spiele |
Design
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| Displayoberfläche | matt |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Rahmenoberfläche | matt |
| Rahmeneigenschaft | Ultraschlanker Rahmen |
| Standfußfarbe | schwarz |
| Standfußform | V-Form |
Energieverbrauch
| Energieeffizienzklasse SDR | F |
| Stromverbrauch SDR | 32 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Stromverbrauch HDR | 65 kWh/1000h |