Ir directamente a la información del producto
LG UltraGear 32GX870A-B
€1.125,00 EUR
4K Monitor, 32 Zoll, 3.840 x 2.160 Pixel, Dual Mode, 240 Hz, OLED, 16:9, Reaktionszeit 0,03 ms, 1.500.000:1, Pixeldichte 140 ppi, Helligkeit 275 cd/m², HDMI, Display Port, G-Sync Compatible, FreeSync, Adaptive Sync, DisplayHDR 400, 90 W Power Delivery, mit Lautsprecher, HDMI 2.1
general
| Produkttypen | 4K Monitor, Gaming Monitor |
| Serie | LG UltraGear |
Bildeigenschaften
| Bildschirmgröße | 32 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 80,1 cm |
| Panel-Technologie | OLED |
| Auflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Dual Mode | 2160p240, 1080p480 |
| Mehr zu Dual Mode | Dieser Monitor kann mit den Auflösungen 3.840 x 2.160 bei 240Hz oder 1.920 x 1.080 bei 480Hz betrieben werden. |
| Bildschirmformat | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate | 240 Hz |
| Reaktionszeit | 0,03 ms |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1.500.000:1 |
| Helligkeit | 275 cd/m² |
| Helligkeit (Peak) | 1.300 cd/m² |
| Darstellbare Farben | 1,07 Milliarden |
| FOV | 178/178 ° |
| Farbraum | DCI-P3 98,5% |
| Pixelabstand | 0,1814 mm |
| Pixeldichte | 140 ppi |
Anschlüsse
| Anzahl HDMI Eingänge | 2 |
| HDMI-Version | HDMI 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Eingänge | 1 |
| DisplayPort Version | DisplayPort 2.1 |
| Anzahl USB-C Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| Audio-Anschlüsse | Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke) |
Ausstattung
| Synchronisationen | FreeSync, G-Sync Compatible, Adaptive Sync |
| Funktionen | HDCP 2.3, HDR10, DTS HP:X, Dual Mode, Variable Refresh Rate (VRR), Low Blue Light, flimmerfrei, USB-Ladefunktion |
| DisplayHDR Standard | DisplayHDR 400 |
| integrierte Geräte | KVM-Switch, USB-Hub, Lautsprecher |
| Power Delivery | 90 W |
| Komforteigenschaften | Wandmontage, mehrsprachiges OSD |
| Netzwerkfunktionen | ohne |
| Touchscreen | ohne |
| Hersteller-Besonderheiten | LG Switch, Auto Source Switch+, Black Stabilizer, Color Weakness, Crosshairs-Overlays, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Factory Calibration, FPS Counter, True Color Pro, Super+ Resolution |
| geeignet für | Multimedia, Office, Spiele |
Design
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| ergonomische Eigenschaften | Pivot-Funktion (drehbar), höhenverstellbar, Swivelfunktion (schwenkbar), Tiltfunktion (neigbar) |
| Neigbereich | -8 - 15 ° |
| Schwenkbereich | +/-30 ° |
| Höhenverstellbarkeit | 110 mm |
| Displayoberfläche | Anti-Reflection |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Rahmeneigenschaft | Schlanker Rahmen |
| Standfußfarbe | schwarz |
Energieverbrauch
| Energieeffizienzklasse SDR | G |
| Stromverbrauch SDR | 33 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Stromverbrauch HDR | 36 kWh/1000h |
Öko-Features
| Öko-Siegel | EU-Energielabel |
Abmessungen und Lieferumfang
| Lieferumfang | USB-C Kabel, DisplayPort-Kabel, HDMI-Kabel |
| Abmessungen mit Standfuß (BxHxT) | 714,1 x620,9 x 249,8 mm |
| Gewicht mit Standfuß | 9,8 kg |
Weitere Eigenschaften
| USB Anschlüsse | 2 x USB 3.0 |