Ir directamente a la información del producto
Logicom Tab Fold 12
€136,00 EUR
Gaming-Tablet, 12 Zoll, Bildschirmauflösung 2.000 x 1.200 Pixel, 6 GB RAM, 128 GB, Android 15, microSD, 8 MP, 600 g
general
| Tablet-Typen | Gaming-Tablet, Android-Tablet |
| Zertifizierung | IP42 |
| geeignet für | Spiele, Arbeit, Schule |
EU-Energielabel
| Akkulaufzeit pro Ladezyklus | 87h 42min |
| Zuverlässigkeitsklasse | E |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 900 x |
| Eindringschutzgrad | IP42 |
Display
| Displaygröße | 12 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 30,48 cm |
| Bildschirmauflösung | 2.000 x 1.200 Pixel |
| Displaytyp | LED-Backlight, Touchscreen |
Prozessor
| Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 6 GB |
Speicher
| interner Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 15 |
erweiterbarer Speicher
| Kartenleser | integriert |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| lesbare Formate | microSD |
| max. Speichererweiterung | 512 GB |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11ac |
| WLAN-Frequenzen | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 8 MP |
| Frontkamera | 5.0 Megapixel |
Stromversorgung
| Akku | Lithium-Ionen |
| Akkukapazität | 7.000 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | grau |
| Länge | 17,7 cm |
| Breite | 28,2 cm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 600 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB-C, Kopfhörerausgang |
| Ausstattung | Dual-Band-Antenne |
| Markteinführung | 2025 |