Ir directamente a la información del producto
MINISFORUM Mini-PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 12-Core 32 GB DDR5 512 GB M.2 SSD AMD Radeon 890M
€1.202,00 EUR
Mini-PC, AMD Ryzen AI 9 HX 370, 12-Core, 32 GB RAM, DDR5, 512 GB SSD-Speicher, AMD Radeon 890M
general
| PC-Typ | Mini-PC |
| geeignet für | Gaming |
Prozessor
| Prozessor | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| CPU-Typ | AMD Ryzen AI 9 |
| max. Turbotakt | 5,1 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Anzahl Prozessorkerne | 12-Core |
| Anzahl Threads | 24 |
| Cache | 24 MB |
Arbeitsspeicher
| RAM | 32 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
| Speichertakt | 5.600 MHz |
Speicher
| SSD-Speicher | 512 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | AMD Radeon 890M |
| Videoausgänge | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
Konnektivität
| Anschlüsse | 1 x USB 2.0, 1 x OCuLink, 1 x USB4, 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 2 x LAN (RJ45) |
| Frontanschlüsse | 2 x USB 3.2 Gen2, 1 x USB4, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss |
Kommunikation
| Datenkommunikation | W-LAN, LAN, Bluetooth |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN) |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11be |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
| Netzteil | 135 Watt |
Abmessungen & Gewicht
| Höhe | 4,75 cm |
| Breite | 19,5 cm |
| Tiefe | 19,5 cm |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD, mit Kartenleser |