Ir directamente a la información del producto
MINISFORUM Mini-PC AMD Ryzen 5 7640HS 6-Core 4,3 GHz 16 GB DDR5 1.000 GB M.2 SSD AMD Radeon 760M
€521,00 EUR
Mini-PC, AMD Ryzen 5 7640HS, 4,3 GHz, 6-Core, 16 GB RAM, DDR5, 1.000 GB SSD-Speicher, AMD Radeon 760M
general
| PC-Typ | Mini-PC |
Prozessor
| Prozessor | AMD Ryzen 5 7640HS |
| CPU-Typ | AMD Ryzen 5 |
| Taktfrequenz | 4,3 GHz |
| max. Turbotakt | 5 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Anzahl Prozessorkerne | 6-Core |
| Anzahl Threads | 12 |
| Cache | 16 MB |
Arbeitsspeicher
| RAM | 16 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
| Speichertakt | 4.800 MHz |
Speicher
| SSD-Speicher | 1.000 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | AMD Radeon 760M |
| Videoausgänge | HDMI, DisplayPort |
Konnektivität
| Anschlüsse | 2 x USB 2.0, 1 x USB4, 1 x HDMI, 1 x DisplayPort, 1 x LAN (RJ45) |
| Frontanschlüsse | 2 x USB 3.2 Gen2, 1 x Kopfhörer |
Kommunikation
| Datenkommunikation | W-LAN, LAN, Bluetooth |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN) |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6E |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
| Farbe | silber |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |