Ir directamente a la información del producto
Motorola Moto G06 Power 64GB PANTONE Laurel Oak
€119,00 EUR
Dual-SIM Handy, 6,88 Zoll, HD, 120 Hz, 50 MP, 4 GB RAM, 64 GB interner Speicher, Helio G81 Ultra, Android 15, 7.000 mAh, Speicher erweiterbar
general
| Produkttypen | Dual-SIM Handy, Android Handy, Phablet, LTE Smartphone |
Allgemeines
| Markteinführung | 2025 |
| Serien | Motorola Moto, Motorola Moto G |
| Smartphone Klasse | Einsteiger |
Display
| Displaygröße | 6,88 Zoll |
| Displayauflösung | 1.640 x 720 Pixel / HD |
| Displayart | LCD |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Display-Seitenverhältnis | 20:9 |
| Display-Besonderheiten | Infinity-O Display |
| Displaymaterial | Gorilla Glass 3 |
| Displayeigenschaft | kratzfest |
| Pixeldichte | 260 ppi |
| Screen-to-Body Ratio | 84,6 % |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
Hauptkamera
| Kamera 1 | f/1,8, 50MP |
| Blitz | LED Blitz |
| Fokus-Funktion | Phasen-Fokus (PDAF) |
| Aufnahme-Funktionen | Panorama, HDR, Nachtmodus, Portraitmodus, Profi-Modus |
| Hauptkamera Videoaufzeichnung | Full HD (30fps) |
| Kamera-Feature | QR-Scanner |
Selfie-Kamera
| Selfie-Kamera 1 | 8MP, f/2,1 |
| Selfie-Aufnahmefunktionen | HDR, Nachtmodus, Portraitmodus |
| Selfie-Videoaufzeichnung | Full HD (30fps) |
Hardware
| RAM | 4 GB |
| interner Speicher | 64 GB |
| max. Speichererweiterung | 2.000 GB |
| Prozessorhersteller | Mediatek |
| Prozessortyp | Helio G81 Ultra |
| Prozessorkern | Octa-Core (8) |
| max CPU-Taktrate | 2 GHz |
| Grafikprozessor (GPU) | Mail G52 MC2 |
| Dual-SIM Technik | Dual-SIM Standby |
| SIM-Karte | Nano-SIM |
| Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Sensoren | Beschleunigungssensor (G-Sensor), Helligkeitssensor, Annäherungssensor, Fingerabdrucksensor |
| Ortungsdienste | GPS, GLONASS, A-GPS, Galileo, LTEPP, SUPL |
| Multimedia-Funktion | UKW-Radio |
| Audiofeatures | Stereo-Lautsprecher, Lautsprecher mit Bassverstärker, Dolby Atmos |
Software
| verfügbares Betriebssystem | Android 15 |
Kommunikation
| Mobilfunkstandards | 2G, 4G, 3G |
| mobile Datenkommunikationen | GSM, LTE, WCDMA |
| lokale Verbindungen | WLAN, Bluetooth, Dualband WLan |
| WLAN-Standards | WiFi 1 (b), WiFi 3 (g), WiFi 2 (a), WiFi 4 (n), WiFi 5 (ac) |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
Schnittstellen
| Anschlüsse | USB-C, 3.5mm Klinke |
| USB-Standard | 2.0 |
Gehäuse
| Bauform | Barren Handy |
| Farbe | grau |
| Gehäusematerialien | Kunstleder, Kunststoff |
| Gehäuseeigenschaft | spritzwasserfest |
| Schutzart | IP64 |
| physische Tasten | Ein/Aus-Taste, Lautstärke-Regler |
| Position Fingerabdrucksensor | seitlich |
| Gewicht | 220 g |
| Höhe | 171,1 mm |
| Breite | 77,5 mm |
| Tiefe | 8,8 mm |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 7.000 mAh |
| Schnelllade-Technik | TurboPower |
| Ladestrom Spezifikation | 18W |
Weitere Eigenschaften
| Eingabemethode | virtuelle Tastatur |
| integrierte Sicherheiten | Fingerabdruck, Gesichtserkennung, ThinkShield |
| Lieferumfang | USB-Kabel, Kurzanleitung, SIM-Karten Werkzeug, Schutzhülle |