Ir directamente a la información del producto
MSI MPG 346CQRFDE X24
€416,00 EUR
Curved Monitor, 34 Zoll, 3.440 x 1.440 Pixel, 240 Hz, VA, 21:9, Reaktionszeit 0,5 ms, 4.000:1, Helligkeit 400 cd/m², 1.500 R, HDMI, Display Port, Adaptive Sync, DisplayHDR 400, 98 W Power Delivery
general
| Produkttypen | Curved Monitor, UltraWide Monitor, Gaming Monitor, WQHD Monitor |
Bildeigenschaften
| Bildschirmgröße | 34 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 86,4 cm |
| Panel-Technologie | VA |
| Auflösung | 3.440 x 1.440 Pixel |
| Bildschirmformat | 21:9 |
| Bildwiederholungsrate | 240 Hz |
| Reaktionszeit | 0,5 ms |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 4.000:1 |
| Kontrastverhältnis | 100.000.000:1 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Darstellbare Farben | 1,07 Milliarden |
| FOV | 178/178 ° |
| Farbräume | sRGB 110%, AdobeRGB 85%, DCI-P3 85% |
| Aktive Bildfläche | 797,22 x 333,72 mm |
| Pixelabstand | 0,23175 mm |
| Display-Einstellungen | Bild-in-Bild Funktion, Picture-by-Picture Funktion |
Anschlüsse
| Anzahl HDMI Eingänge | 2 |
| HDMI-Version | HDMI 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Eingänge | 1 |
| DisplayPort Version | DisplayPort 1.4a |
| Anzahl USB-C Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| Audio-Anschlüsse | Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke) |
Ausstattung
| Synchronisation | Adaptive Sync |
| Funktionen | HDMI-CEC, HDR (High Dynamic Range), HDCP 2.3, Low Blue Light, flimmerfrei, Variable Refresh Rate (VRR) |
| DisplayHDR Standard | DisplayHDR 400 |
| integrierte Geräte | KVM-Switch, USB-Hub |
| Power Delivery | 98 W |
| Komforteigenschaften | Wandmontage, mehrsprachiges OSD |
| Ausstattung | Kensington Lock |
| Netzwerkfunktionen | ohne |
| Touchscreen | ohne |
| Hersteller-Besonderheiten | AI Vision, AI Crosshair, MSI Mystic Light, Wide Color Gamut, MSI Gaming Intelligence |
| geeignet für | Videobearbeitung, Office, Spiele, Bildbearbeitung |
Design
| Curved Radius | 1.500 R |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| ergonomische Eigenschaften | höhenverstellbar, Swivelfunktion (schwenkbar), Tiltfunktion (neigbar) |
| Neigbereich | -5 - 15 ° |
| Schwenkbereich | +/-30 ° |
| Höhenverstellbarkeit | 110 mm |
| Displayoberfläche | Anti-Reflection |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Standfußfarbe | schwarz |
| Standfußform | V-Form |
Energieverbrauch
| Energieeffizienzklasse SDR | F |
| Stromverbrauch SDR | 31 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Stromverbrauch HDR | 54 kWh/1000h |
Öko-Features
| Öko-Siegel | EU-Energielabel |