Ir directamente a la información del producto
Nokia 225 4G (2024) Dark Blue
€81,00 EUR
LTE Smartphone, 2,4 Zoll, T107, 1.450 mAh
general
| Produkttypen | LTE Smartphone, Dumb Phone, Tastenhandy |
Allgemeines
| Markteinführung | 2024 |
Display
| Displaygröße | 2,4 Zoll / 6,096 cm |
| Displayauflösung | 320 x 240 (QVGA) Pixel |
| Displayart | TFT, LCD |
| Display-Seitenverhältnis | 4:3 |
| Pixeldichte | 167 ppi |
Hauptkamera
| Kamera 1 | 0,3MP |
| Blitz | LED Blitz |
Hardware
| Prozessorhersteller | Unisoc |
| Prozessortyp | T107 |
| Multimedia-Funktion | UKW-Radio |
Kommunikation
| Mobilfunkstandards | 4G, 3G, 2G |
| mobile Datenkommunikationen | LTE, GPRS, GSM, EDGE, WCDMA, UMTS, HSPA |
| LTE-Frequenzbänder | B1, B3, B5, B7, B8, B20, B28, B38, B40, B41 |
| lokale Verbindung | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Schnittstellen
| Anschlüsse | USB-C, 3.5mm Klinke |
| USB-Standard | 2.0 |
Gehäuse
| Bauform | Barren Handy |
| Farbe | blau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gewicht | 90,1 g |
| Höhe | 127,7 mm |
| Breite | 51 mm |
| Tiefe | 13,7 mm |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 1.450 mAh |
| Akku-Eigenschaften | austauschbarer Akku |
Weitere Eigenschaften
| Eingabemethode | physikalische Tastatur |