Ir directamente a la información del producto
Nothing CMF Watch Pro 3 Orange
€81,00 EUR
Fitness-Tracker, 2025, Gehäusefarbe schwarz, Armbandfarbe orange, 1,43 Zoll, 466 x 466 Pixel, GPS, iOS kompatibel, Android kompatibel, Aluminium Gehäuse, Silikon Armband, OLED Display
general
| Produkttypen | Fitness-Tracker, Android Smartwatch, iOS Smartwatch |
Allgemeines
| Geräteart | Second Screen |
| Für wen | Unisex |
| Ausstattung | Touchscreen |
| Stil | Sportlich |
Kompatiblitäten
| Betriebssystem Kompatibilität | Android 8.0+, iOS 13.0+ |
Gehäuse
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gehäuseform | rund |
| Gehäusedurchmesser | 47 mm |
| physische Tasten | Navigation, konfigurierbare Multifunktionstaste |
| Lünetten-Farbe | schwarz |
Armband
| Armbandmaterial | Silikon |
| Armbandfarbe | orange |
| Armbandgröße | Medium, Large |
| Armbandbreite | 22 mm |
| Verschluss | Dornschließe |
Ziffernblatt
| Zifferblatt-Eigenschaft | digital |
Display
| Displaytyp | AMOLED |
| Displaygröße | 1,43 Zoll / 3,63 cm |
| Displayauflösung | 466 x 466 Pixel |
| Displayeigenschaft | Always on |
Akku & Laufzeiten
| Stromversorgung | Akku |
| Akkulaufzeit | 10 Tage |
| Akkukapazität | 350 mAh |
| Ladefunktion | kabellos |
Standards
| Datenübertragung | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Ortungsdienste | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS |
| Schutzart | IP68 |
Technische Details
| Betriebssystem | CMF Watch App |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Blutsauerstoff Sensor, Herzfrequenz-Sensor, Helligkeitssensor |
Funktionen
| Gesundheitsfunktionen | Blutsauerstoffmessung, Schrittzähler, Kalorienverbrauchzähler, EKG, Periodenüberwacher |