Ir directamente a la información del producto
OPPO Enco Air4 White
€65,00 EUR
Bluetooth-Kopfhörer, im Ohr sitzend, kabellos, Bluetooth 5.4, Frequenzgang 20 - 20.000 Hz, 1 h Akkulaufzeit, Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) 43 h, Gewicht 4,2 g, wasserfest, aktive Geräuschunterdrückung
general
| Produkttypen | Bluetooth-Kopfhörer, Noise-Cancelling-Kopfhörer |
| Typen | Geschlossen, Dynamisch |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabellos |
| Ausstattungen | Mikrofon, Touch Bedienfeld |
| Hersteller-Besonderheiten | Noise Cancelling, Active Noise Cancelling |
| Musikfunktionen | Play, Lautstärke |
| Soundfunktion | Transparenz Modus |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
Bluetooth Eigenschaften
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
| Bluetooth Codecs | AAC, SBC |
| Reichweite | 10 m |
Ton
| Frequenzgang | 20 - 20.000 Hz |
| Treiber | 12,4 mm |
Akku
| Akkulaufzeit | 1 h |
| Akkukapazität | 58 mAh |
| Akkuart | Lithium-Ionen |
| Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) | 43 h |
| Ladebox Akku-Kapazität | 440 mAh |
Design
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 4,2 g |
| Schutzklasse | IP55 |
| Schutzeigenschaften | wasserfest, staubgeschützt |
Mikrofon
| Mikrofoneigenschaft | Omnidirectional |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | Ohrpolster |