Ir directamente a la información del producto
Oukitel RT3 Pro grün
€208,00 EUR
Outdoor-Tablet, 8 Zoll, Bildschirmauflösung 1.280 x 800 Pixel, Bildwiederholungsrate 60 Hz, 4 GB RAM, 128 GB, Android 14, 16 MP, Akkulaufzeit 6 h, 538 g
general
| Tablet-Typ | Outdoor-Tablet |
| Serie | Oukitel RT |
| Zertifizierungen | IP68, MIL-STD 810H, IP69K |
Display
| Displaygröße | 8 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 20,32 cm |
| Bildschirmauflösung | 1.280 x 800 Pixel |
| Displaytyp | Touchscreen, Widescreen, IPS, LED-Backlight |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
| Bildformat | 16:10 |
| Pixeldichte | 188,7 ppi |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
Prozessor
| Taktfrequenz | 2 GHz |
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessortyp | MediaTek Helio |
| Prozessor | MediaTek Helio G81 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 4 GB |
Speicher
| interner Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 14 |
erweiterbarer Speicher
| Kartenleser | integriert |
| max. Speichererweiterung | 1.000 GB |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| WLAN-Frequenzen | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| SIM-Karte | Nano-SIM |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 16 MP |
| Kamerafunktion | LED-Blitz |
| Videoaufnahme | 720p, 1080p |
| Frontkamera | 8.0 Megapixel |
Grafik
| Grafikkarte | ARM Mali G52 MC2 |
Stromversorgung
| Akkulaufzeit | 6 h |
| Akkukapazität | 5.150 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | grün |
| Länge | 13,4 cm |
| Breite | 20,7 cm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 538 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | SIM-Kartenslot, USB-C |
| USB Version | USB 3.1 |
| Ausstattung | Dual-Band-Antenne |
| Outdoor-Funktionen | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Tablet-Sensoren | Beschleunigungssensor, E-Kompass |
| Markteinführung | 2024 |