Ir directamente a la información del producto
Panasonic KX-TF400EXB
€57,00 EUR
Seniorenhandy, 2,4 Zoll, 1.000 mAh
general
| Produkttypen | Seniorenhandy, Tastenhandy, Dumb Phone |
Allgemeines
| Markteinführung | 2025 |
| Serie | Panasonic KX |
| Smartphone Klasse | Einsteiger |
Display
| Displaygröße | 2,4 Zoll / 6,096 cm |
| Displayauflösung | 320 x 240 (QVGA) Pixel |
| Displayart | TFT |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
Hauptkamera
| Kamera 1 | 0,3MP |
Kommunikation
| Mobilfunkstandards | 2G, 3G, 4G |
| mobile Datenkommunikationen | GSM, GPRS |
| lokale Verbindung | Bluetooth |
Schnittstellen
| Anschlüsse | 3.5mm Klinke, USB-C |
Gehäuse
| Bauform | Barren Handy |
| Farbe | schwarz |
| Schutzart | IP44 |
| Gewicht | 98,7 g |
| Höhe | 127 mm |
| Breite | 51,5 mm |
| Tiefe | 14,5 mm |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 1.000 mAh |
| Akku | Li-Ionen |
| Gesprächszeit | 5 h |
| Standby | 225 h / 9 Tage |
Weitere Eigenschaften
| Eingabemethode | physikalische Tastatur |
| Barrierefreiheit | Freisprechen, Hörgerätekompatibel |