Ir directamente a la información del producto
Panasonic ToughBook N1 FZ-N1LFSBZP3
€471,00 EUR
Android-Tablet, 4,7 Zoll, Bildschirmauflösung 1.280 x 720 Pixel, 4 GB RAM, 64 GB, microSD, 8 MP, Akkulaufzeit 12 h, 274 g
general
| Tablet-Typen | Android-Tablet, LTE-Tablet |
| Serie | Panasonic ToughBook |
| Zertifizierungen | IP68, MIL-STD 810G |
EU-Energielabel
| Eindringschutzgrad | IP68 |
Display
| Displaygröße | 4,7 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 11,938 cm |
| Bildschirmauflösung | 1.280 x 720 Pixel |
| Displaytyp | LED-Backlight, Touchscreen |
| Displayoberfläche | matt |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
Prozessor
| Taktfrequenz | 2,2 GHz |
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessortyp | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon SDM660-2 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 4 GB |
Speicher
| interner Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
erweiterbarer Speicher
| Kartenleser | integriert |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| lesbare Formate | microSD, microSDHC, microSDXC |
Kommunikation
| Datenkommunikation | WLAN, Bluetooth, NFC |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11g, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n |
| mobile Datenkommunikationen | 3G, LTE, 4G |
| SIM-Karte | Nano-SIM |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 8 MP |
| Frontkamera | 5.0 Megapixel |
Sound
| Lautsprecher System | Stereo |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
Grafik
| Grafikkartenhersteller | Qualcomm |
| Grafikkarte | Qualcomm Adreno 512 |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
Stromversorgung
| Akkulaufzeit | 12 h |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | grau |
| Länge | 15,6 cm |
| Breite | 7,4 cm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 274 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB, SIM-Kartenslot |
| USB Version | Micro-USB 2.0 |
| Ausstattung | Lautsprecher |
| Besonderheit | Dual-SIM |
| Outdoor-Funktionen | GPS, GLONASS, Galileo |
| Tablet-Sensoren | Beschleunigungssensor, Helligkeitssensor, E-Kompass, Gyroskop |
| Markteinführung | 2017 |