Ir directamente a la información del producto
RugGear RG880
€686,00 EUR
LTE Smartphone, 5,5 Zoll, HD, 50 MP, 6 GB RAM, 32 GB interner Speicher, Snapdragon 680, Android 8.1 Oreo, 4.500 mAh, Speicher erweiterbar
general
| Produkttypen | LTE Smartphone, Outdoor Handy, Dual-SIM Handy, Android Handy |
Allgemeines
| Markteinführung | 2023 |
| Smartphone Klasse | Einsteiger |
Display
| Displaygröße | 5,5 Zoll / 13,97 cm |
| Displayauflösung | 1.440 x 720 Pixel / HD |
| Display-Seitenverhältnis | 18:9 |
Hauptkamera
| Kamera 1 | 12MP |
Selfie-Kamera
| Selfie-Kamera 1 | 8MP |
Hardware
| RAM | 6 GB |
| interner Speicher | 32 GB |
| max. Speichererweiterung | 128 GB |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessortyp | Snapdragon 680 |
| Prozessorkern | Octa-Core (8) |
| max CPU-Taktrate | 2,4 GHz |
| Grafikprozessor (GPU) | Adreno 610 |
| Speicherkarten | microSDHC, microSDXC, microSD |
Software
| verfügbares Betriebssystem | Android 8.1 Oreo |
Kommunikation
| Mobilfunkstandards | 2G, 3G, 4G |
| lokale Verbindungen | Bluetooth, WLAN |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
Schnittstellen
| Anschluss | USB-C |
Gehäuse
| Bauform | Barren Handy |
| Farbe | schwarz |
| Gehäuseeigenschaften | staubdicht, wasserdicht |
| Schutzarten | IP68, MIL-STD-810G |
| Gewicht | 267 g |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 4.500 mAh |
| Akku-Eigenschaften | Schnellladefunktion |
| Schnelllade-Technik | Quick Charge 3 |