Ir directamente a la información del producto
Samsung Odyssey Neo G7 S32BG750NP
€492,00 EUR
Gaming Monitor, 31,5 Zoll, 3.840 x 2.160 Pixel, 165 Hz, VA, 16:9, Reaktionszeit 1 ms, Pixeldichte 139,87 ppi, Helligkeit 350 cd/m², 1.000 R, HDMI, Display Port, FreeSync
general
| Produkttyp | Gaming Monitor |
Bildeigenschaften
| Bildschirmgröße | 31,5 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 80 cm |
| Panel-Technologie | VA |
| Auflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildschirmformat | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate | 165 Hz |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Kontrastverhältnis | 1.000.000:1 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Darstellbare Farben | 1,07 Milliarden |
| FOV | 178/178 ° |
| Hintergrundbeleuchtung | Mini LED |
| Farbraum | DCI-P3 95% |
| Pixeldichte | 139,87 ppi |
Anschlüsse
| Anzahl HDMI Eingänge | 2 |
| HDMI-Version | HDMI 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Eingänge | 1 |
| DisplayPort Version | DisplayPort 1.4 |
| Anzahl USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| Audio-Anschlüsse | Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke) |
Ausstattung
| Synchronisation | FreeSync |
| Funktionen | Quantum HDR 2000, flimmerfrei, Low Blue Light |
| integrierte Geräte | USB-Hub |
| Komforteigenschaften | Wandmontage |
| geeignet für | Office, Spiele |
Design
| Curved Radius | 1.000 R / 1 m |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| ergonomische Eigenschaften | höhenverstellbar, Swivelfunktion (schwenkbar), Tiltfunktion (neigbar) |
| Neigbereich | -9 - 13 ° |
| Schwenkbereich | +/-15 ° |
| Höhenverstellbarkeit | 120 mm |
| Displayoberfläche | matt |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Rahmenoberfläche | matt |
| Rahmeneigenschaft | Schlanker Rahmen |
| Standfußfarbe | schwarz |
| Standfußform | V-Form |
Energieverbrauch
| Energieeffizienzklasse SDR | G |
| Stromverbrauch SDR | 33 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Stromverbrauch HDR | 90 kWh/1000h |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020), **Ø Nutzungsdauer nach Initiative EnergieEffizienz (Stand 2013) |
| Hinweis | Der tatsächliche Verbrauch hängt von Art und Häufigkeit der Nutzung des Geräts ab |