Ir directamente a la información del producto
Samsung Odyssey OLED G9 (LS49DG934SUXEN)
€903,00 EUR
Gaming Monitor, 49 Zoll, 5.120 x 1.440 Pixel, 240 Hz, OLED, 32:9, Reaktionszeit 0,03 ms, 1.000.000:1, Helligkeit 250 cd/m², 1.800 R, HDMI, Display Port, USB-C, FreeSync
general
| Produkttypen | Gaming Monitor, Curved Monitor, UltraWide Monitor, 5K Monitor |
Bildeigenschaften
| Bildschirmgröße | 49 Zoll |
| Panel-Technologie | OLED |
| Auflösung | 5.120 x 1.440 Pixel |
| Bildschirmformat | 32:9 |
| Bildwiederholungsrate | 240 Hz |
| Max. Bildwiederholungsrate | 240 Hz |
| Reaktionszeit | 0,03 ms |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1.000.000:1 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| FOV | 178/178 ° |
Anschlüsse
| Anzahl HDMI Eingänge | 1 |
| HDMI-Version | HDMI 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Eingänge | 1 |
| DisplayPort Version | DisplayPort 1.4 |
| Anzahl USB-C Anschlüsse | 2 |
| Audio-Anschlüsse | Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke) |
Ausstattung
| Synchronisation | FreeSync |
| Hersteller-Besonderheiten | Eye Saver Mode, Quantum Dot Color, Virtual AIM Point, Super Arena Gaming UX, Auto Source Switch+ |
Design
| Curved Radius | 1.800 R |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| ergonomische Eigenschaften | Tiltfunktion (neigbar), höhenverstellbar |
| Neigbereich | -2 - 15 ° |
| Höhenverstellbarkeit | 120 mm |
| Standfußfarbe | silber |
Energieverbrauch
| Energieeffizienzklasse SDR | G |
| Stromverbrauch SDR | 61 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Stromverbrauch HDR | 75 kWh/1000h |
Abmessungen und Lieferumfang
| Lieferumfang | USB-C Kabel, DisplayPort-Kabel |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1194,7 x 365 x 180,8 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 9,2 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 12,9 kg |
| Gewicht mit Verpackung | 18,5 kg |