Ir directamente a la información del producto
Sedatech Ultimate Gaming Mini-PC - (i5-12600KF / 32GB / 2TB / RTX 5070 Ti)
€2.698,00 EUR
Mini-PC, Intel Core i5-12600KF, 3,7 GHz, 10-Core, 32 GB RAM, DDR5, 2.000 GB SSD-Speicher, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, Microsoft Windows 11 Home
general
| PC-Typen | Mini-PC, Gaming-PC |
| geeignet für | Gaming |
Prozessor
| Prozessor | Intel Core i5-12600KF |
| CPU-Typ | Intel Core i5 |
| Taktfrequenz | 3.700 MHz / 3,7 GHz |
| max. Turbotakt | 4,9 GHz |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor Codename | Alder Lake |
| CPU-Sockel | Sockel FCLGA1700 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10-Core |
| Anzahl Threads | 16 |
| Cache | 20 MB |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 125 Watt |
Arbeitsspeicher
| RAM | 32 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
Speicher
| SSD-Speicher | 2.000 GB |
| Festplattentyp | SSD-Festplatte |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Videoausgang | HDMI |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Home |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |