Ir directamente a la información del producto
Sennheiser CX 3.00S
€22,00 EUR
In-Ear-Kopfhörer, im Ohr sitzend, kabelgebunden, Frequenzgang 17 - 21.000 Hz, 18 Ohm, Kabellänge 1,2 m, Gewicht 4 g
general
| Produkttyp | In-Ear-Kopfhörer |
| Serien | Sennheiser CX Line, Sennheiser Classic Line |
| Typen | Dynamisch, Geschlossen |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabelgebunden |
| geeignet für | mobiler Audioplayer |
Ton
| Frequenzgang | 17 - 21.000 Hz |
| Impedanz | 18 Ohm |
| Empfindlichkeit | 113 dB/mW |
Kabel
| Anzahl Tasten | 1 |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Kabelarten | gerades Kabel, asymmetrisch, beidseitig |
| Stecker | 3,5 mm |
| Steckerform | abgewinkelt |
Design
| Gewicht | 4 g |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | Ohradapter-Set |
Weitere Eigenschaften
| Markteinführung | 2006 |
| Bemerkung | Schalldruckpegel bei 1kHz: 113 dB / in verschiedenen Farben erhältlich |