Ir directamente a la información del producto
Sennheiser HD 4.50 BTNC Wireless
€139,00 EUR
Bluetooth-Kopfhörer, Over-Ear, kabellos, Bluetooth 4.0, Frequenzgang 18 - 22.000 Hz, 18 Ohm, Schalldruckpegel 113 dB, faltbar, aktive Geräuschunterdrückung, aptX
general
| Produkttypen | Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Noise-Cancelling-Kopfhörer |
| Serie | Sennheiser HD Line |
| Typ | Geschlossen |
| Trageweise | Over-Ear |
Funktion
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Smartphone, mobiler Audioplayer, Home-HiFi |
| Funktionen | NFC (Near Field Communication) |
| Ausstattungen | Bedienelement am Headset, faltbar |
| Musikfunktionen | Lautstärke, nächster Titel, voriger Titel |
| Anruffunktionen | Anruf beenden, Anruf annehmen, Anruf abweisen |
| Soundmodus | Stereo |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
Bluetooth Eigenschaften
| Bluetooth-Version | Bluetooth 4.0 |
| Reichweite | 10 m |
Ton
| Frequenzgang | 18 - 22.000 Hz |
| Impedanz | 18 Ohm |
| Klirrfaktor | < 0,5 % |
| Schalldruckpegel | 113 dB |
Akku
| Akkuart | Lithium Polymer |
Mikrofon
| Mikrofoneigenschaften | Omnidirectional, dual |
| Mikrofon Position | im Kopfhörer |
Weitere Eigenschaften
| Markteinführung | 2017 |