Ir directamente a la información del producto
Sennheiser HD 560S
€151,00 EUR
Bügelkopfhörer, Over-Ear, kabelgebunden, Frequenzgang 6 - 38.000 Hz, 120 Ohm, Schalldruckpegel 110 dB
general
| Produkttyp | Bügelkopfhörer |
| Typ | Offen |
| Trageweise | Over-Ear |
Funktion
| Übertragungsart | kabelgebunden |
| geeignet für | Studio, audiophile Audioplayer, Home-HiFi |
| Soundmodus | Stereo |
Ton
| Frequenzgang | 6 - 38.000 Hz |
| Impedanz | 120 Ohm |
| Klirrfaktor | 0,05 % |
| Schalldruckpegel | 110 dB |
Kabel
| Stecker | 6,3 mm |
Design
| Farbe | schwarz |
| Material Ohrpolster | Velours |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | 3,5mm Adapter, Audiokabel |
Weitere Eigenschaften
| Markteinführung | 2020 |