Ir directamente a la información del producto
SPC Harmony 2 White
€110,00 EUR
Seniorenhandy, 2,8 Zoll, 16.000 mAh
general
| Produkttypen | Seniorenhandy, Dumb Phone |
Allgemeines
| Markteinführung | 2025 |
| Smartphone Klasse | Einsteiger |
Display
| Displaygröße | 2,8 Zoll / 7,1 cm |
| Displayauflösung | 320 x 240 (QVGA) Pixel |
2. Display
| Displaytyp | Front-Display |
| Displaygröße | 1,77 Zoll / 4,49 cm |
| Displayauflösung | 160 x 120 Pixel |
Hauptkamera
| Kamera 1 | 1,3MP |
| Blitz | LED Blitz |
Hardware
| Dual-SIM Technik | Dual-SIM Standby |
| SIM-Karte | Nano-SIM |
Kommunikation
| Mobilfunkstandards | 4G, 3G, 2G |
| lokale Verbindung | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Schnittstellen
| Anschluss | USB-C |
| Anschlussposition | USB unten |
Gehäuse
| Bauform | Klapphandy |
| Farbe | weiß |
| Gehäuseeigenschaften | spritzwassergeschützt, staubdicht |
| Schutzart | IP44 |
| physische Tasten | Notruf-Taste |
| Gewicht | 124,5 g |
| Höhe | 106 mm |
| Breite | 58,8 mm |
| Tiefe | 21,2 mm |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 16.000 mAh |
| Akku | Li-Ionen |
| Gesprächszeit | 11 h |
| Standby | 9 Tage |
Weitere Eigenschaften
| Eingabemethode | physikalische Tastatur |
| Lieferumfang | Ladestation, USB-Kabel |