Ir directamente a la información del producto
XGODY LTD P60 Pro VIP grau
€136,00 EUR
Gaming-Tablet, 10,1 Zoll, Bildschirmauflösung 1.920 x 1.200 Pixel, 6 GB RAM, 128 GB, Android 15, 13 MP, Akkulaufzeit 8 h, 510 g
general
| Tablet-Typen | Gaming-Tablet, Tablet mit Tastatur, Android-Tablet, LTE-Tablet |
| geeignet für | Spiele, Arbeit, Filme, Schule |
Display
| Displaygröße | 10,1 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 25,654 cm |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.200 Pixel |
| Displaytyp | IPS, Touchscreen |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
| Bildformat | 16:10 |
Prozessor
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessorhersteller | Unisoc |
| Prozessortyp | Unisoc Tiger |
| Prozessor | Unisoc Tiger T606 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 6 GB |
Speicher
| interner Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 15 |
erweiterbarer Speicher
| Kartenleser | integriert |
| max. Speichererweiterung | 1.000 GB |
Kommunikation
| Datenkommunikation | WLAN, Bluetooth |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| mobile Datenkommunikationen | 3G, LTE, GSM, 2G, 4G, WCDMA |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 13 MP |
| Frontkamera | 5.0 Megapixel |
Stromversorgung
| Akkulaufzeit | 8 h |
| Akkukapazität | 8.000 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | grau |
| Länge | 15,6 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 510 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB-C, Kopfhörerausgang, SIM-Kartenslot |
| Tablet-Sensor | Beschleunigungssensor |
| Markteinführung | 2025 |