Ir directamente a la información del producto
Zebra ET40 ET40AB-001C1B0-A6
€1.043,00 EUR
WiFi-Tablet, 10,1 Zoll, Bildschirmauflösung 1.920 x 1.200 Pixel, 4 GB RAM, 64 GB, Android 11, 13 MP, 690 g
general
| Tablet-Typen | WiFi-Tablet, Gaming-Tablet, Android-Tablet |
| Serie | Zebra ET4X |
| geeignet für | Spiele, Filme |
Display
| Displaygröße | 10,1 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 25,654 cm |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.200 Pixel |
| Displaytyp | LED-Backlight, Widescreen, Touchscreen |
| Displayoberfläche | kratzfest |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
| Bildformat | 16:10 |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
Prozessor
| Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessortyp | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon SM6375 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 4 GB |
Speicher
| interner Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 11 |
| verfügbares Update | Android 14 |
Kommunikation
| Datenkommunikation | WLAN, NFC, Bluetooth |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11ac |
| WLAN-Frequenzen | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.1 |
| Bluetooth-Eigenschaften | Low Energy |
| mobile Datenkommunikation | ohne Mobilfunk |
| SIM-Karte | Nano-SIM |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 13 MP |
| Kamerafunktionen | Autofokus, LED-Blitz |
| Frontkamera | 5.0 Megapixel |
Stromversorgung
| Akku | Lithium-Polymer |
| Akkukapazität | 7.600 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 16,3 cm |
| Breite | 25,8 cm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 690 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | SIM-Kartenslot |
| Ausstattung | Dual-Band-Antenne |
| Outdoor-Funktionen | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou |
| Markteinführung | 2022 |