Ir directamente a la información del producto
Zebra ET401 10 ET4010B-0V101F0P-A6
€611,00 EUR
Gaming-Tablet, 10,1 Zoll, Bildschirmauflösung 1.920 x 1.200 Pixel, 6 GB RAM, 64 GB, Android 15, microSD, 16 MP, 680 g
general
| Tablet-Typen | Gaming-Tablet, Android-Tablet, WiFi-Tablet |
| Zertifizierung | IP68 |
| geeignet für | Spiele, Filme |
EU-Energielabel
| Eindringschutzgrad | IP68 |
Display
| Displaygröße | 10,1 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 25,654 cm |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.200 Pixel |
| Displaytyp | LED-Backlight, Widescreen, Touchscreen |
| Displayoberfläche | kratzfest |
| Displaymaterial | Gorilla Glass 5 |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
| Bildformat | 16:10 |
Prozessor
| Taktfrequenz | 2 GHz |
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessortyp | Qualcomm Dragonwing |
| Prozessor | Qualcomm Dragonwing Q-6690 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 6 GB |
Speicher
| interner Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 15 |
erweiterbarer Speicher
| Kartenleser | integriert |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| lesbare Formate | microSD |
| max. Speichererweiterung | 2.000 GB |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11be |
| WLAN-Frequenzen | 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 6.0 |
| mobile Datenkommunikation | ohne Mobilfunk |
| SIM-Karten | eSIM, Nano-SIM |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 16 MP |
| Frontkamera | 8.0 Megapixel |
Sound
| Lautsprecher System | Stereo |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
Stromversorgung
| Akkukapazität | 7.600 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 16,3 cm |
| Breite | 25,6 cm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 680 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Versionen | USB 3.1, USB 2.0 |
| Ausstattung | Dual-Band-Antenne, Lautsprecher |
| Besonderheit | Dual-SIM |
| Outdoor-Funktionen | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou |
| Tablet-Sensoren | Beschleunigungssensor, Gyroskop, E-Kompass |
| Markteinführung | 2025 |