Ir directamente a la información del producto
ZTE Blade A34 Green
€103,00 EUR
Android Handy, 6,6 Zoll, HD, 60 Hz, 8 MP, 2 GB RAM, 64 GB interner Speicher, Android 13, 5.000 mAh, Speicher erweiterbar
general
| Produkttypen | Android Handy, Phablet, LTE Smartphone |
Allgemeines
| Markteinführung | 2024 |
| Serie | ZTE Blade |
| Smartphone Klasse | Einsteiger |
Display
| Displaygröße | 6,6 Zoll / 16,764 cm |
| Displayauflösung | 1.612 x 720 Pixel / HD |
| Displayart | IPS |
| Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hz |
| Pixeldichte | 267 ppi |
| Screen-to-Body Ratio | 81,5 % |
Hauptkamera
| Kamera 1 | 8MP |
| Aufnahme-Funktionen | Panorama, Zeitraffer |
Selfie-Kamera
| Selfie-Kamera 1 | 5MP |
| Selfie-Aufnahmefunktion | Gesichtserkennung |
Hardware
| RAM | 2 GB |
| interner Speicher | 64 GB |
| max. Speichererweiterung | 256 GB |
| Prozessorkern | Octa-Core (8) |
| max CPU-Taktrate | 1,6 GHz |
| Dual-SIM Technik | Separate SD-/SIM-Slots |
| SIM-Karte | Nano-SIM |
| Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Sensoren | Beschleunigungssensor (G-Sensor), Helligkeitssensor, Annäherungssensor |
| Ortungsdienste | GPS, A-GPS |
Software
| verfügbares Betriebssystem | Android 13 |
| Benutzeroberfläche | MyOS 13 |
Kommunikation
| Mobilfunkstandards | 2G, 4G, 3G |
| mobile Datenkommunikationen | GPRS, UMTS, GSM, LTE, EDGE |
| lokale Verbindungen | WLAN, Bluetooth |
| WLAN-Standards | WiFi 1 (b), WiFi 3 (g), WiFi 4 (n) |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
Schnittstellen
| Anschluss | USB-C |
| Anschlussposition | USB unten |
Gehäuse
| Bauform | Barren Handy |
| Farbe | grün |
| physische Tasten | Ein/Aus-Taste, Lautstärke-Regler |
| Gewicht | 185 g |
| Höhe | 164 mm |
| Breite | 75,8 mm |
| Tiefe | 8,5 mm |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 5.000 mAh |