Ir directamente a la información del producto
ZTE Blade X1001
€178,00 EUR
Gaming-Tablet, 10,1 Zoll, Bildschirmauflösung 1.280 x 800 Pixel, 4 GB RAM, 64 GB, Android 14, 5 MP
general
| Tablet-Typen | Gaming-Tablet, Android-Tablet, LTE-Tablet |
| Serie | ZTE Blade |
| geeignet für | Spiele |
Display
| Displaygröße | 10,1 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 25,654 cm |
| Bildschirmauflösung | 1.280 x 800 Pixel |
Prozessor
| Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessorhersteller | Unisoc |
| Prozessortyp | Unisoc Tiger |
| Prozessor | Unisoc Tiger T606 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 4 GB |
Speicher
| interner Speicher | 64 GB |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 14 |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| WLAN-Frequenzen | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| mobile Datenkommunikationen | LTE, 4G |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 5 MP |
| Kamerafunktion | Autofokus |
| Frontkamera | 2.0 Megapixel |
Stromversorgung
| Akkukapazität | 6.000 mAh |
| Zellenanzahl | 2 |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | grau |
| Länge | 23,8 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Höhe | 8 mm |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB-C, Kopfhörerausgang |
| Ausstattung | Dual-Band-Antenne, Lautsprecher, Mikrofon |
| Outdoor-Funktion | GPS |
| Tablet-Sensor | Beschleunigungssensor |
| physische Tasten | Power Button, Lautstärkeregler |