Passa alle informazioni sul prodotto
HP OmniBook Ultra 14-fd0740ng
€1.001,00 EUR
Multimedia Notebook, 14 Zoll, 2,2K, Bildformat 16:10, AMD Ryzen AI 9 365, 16 GB RAM, 512 GB SSD-Speicher, AMD Radeon 880M, Windows 11 Home, Akkulaufzeit 22 h, 1,34 kg
general
| Notebook-Typ | Multimedia Notebook |
| Serie | HP OmniBook |
Display
| Displaygröße | 14 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 35,56 cm |
| Display-Technologie | 2,2K |
| Displayauflösung | 2.240 x 1.400 Pixel |
| Display | Touchscreen |
| Bildformat | 16:10 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
Prozessor
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessortyp | AMD Ryzen AI 9 |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 9 365 |
| Prozessor Codename | Strix Point |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Taktfrequenz | 2 GHz |
| max. Turbotakt | 5 GHz |
| Leistungsaufnahme max. (TDP) | 28 Watt |
| Cache-Level | L3 |
| Cache | 34 MB |
Arbeitsspeicher
| RAM | 16 GB |
Speicher
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
| Festplattentyp | SSD-Festplatte |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Grafik
| Grafikkartenhersteller | AMD |
| Grafikkarte | AMD Radeon 880M |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgang | Thunderbolt 4 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
KI
| KI-Prozessor | AMD Ryzen AI |
Konnektivität
| Anschlüsse | 1 x USB 3.2, 2 x USB 3.1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang |
Kommunikation
| Datenkommunikation | WLAN, Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11be |
Kamera
| Webcam | 9.0 Megapixel |
| Kamerafunktion | HD-fähig |
| Kameraauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
Sound
| Lautsprecher System | DTS X Ultra |
Stromversorgung
| Akkulaufzeit | 22 h |
| Wattstunden | 68 Wh |
| Netzteil | 65 Watt |
Abmessungen & Gewicht
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Bauform | Clamshell |
| Farbe | grau |
| Tiefe | 22,4 cm |
| Höhe | 14 mm |
| Breite | 31,3 cm |
| Gewicht | 1,34 kg |
Weitere Eigenschaften
| Markteinführung | 2024 |