Passa alle informazioni sul prodotto
Mini-PC HP Pro Intel Core i5-14500T 14-Core 1,7 GHz 16 GB DDR5 512 GB M.2 SSD Intel UHD Graphics 770 Shared Memory Microsoft Windows 11 Professional
€792,00 EUR
Mini-PC, Intel Core i5-14500T, 1,7 GHz, 14-Core, 16 GB RAM, DDR5, 512 GB SSD-Speicher, Intel UHD Graphics 770, Grafikspeicher Shared Memory, Microsoft Windows 11 Professional
general
| PC-Typ | Mini-PC |
| geeignet für | Business |
| Serie | HP Pro |
Prozessor
| Prozessor | Intel Core i5-14500T |
| CPU-Typ | Intel Core i5 |
| Taktfrequenz | 1,7 GHz |
| max. Turbotakt | 4,8 GHz |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Anzahl Prozessorkerne | 14-Core |
| Cache | 24 MB |
Arbeitsspeicher
| RAM | 16 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
| Speichertakt | 4.800 MHz |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 2 |
| Speicherausbau maximal | 64 GB |
Speicher
| SSD-Speicher | 512 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 770 |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgänge | DisplayPort, HDMI |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Professional |
Konnektivität
| Anschlüsse | Audioausgang, Audioeingang, 5 x USB 3.2, 1 x USB 3.2 Type-C |
| Frontanschlüsse | Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss, 2 x USB 3.0, 1 x USB 3.1 Type-C |
Kommunikation
| Datenkommunikation | LAN, W-LAN, Bluetooth |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000 (GBit-LAN) |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11ax |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Small Form Factor (SFF) |
| Farbe | schwarz |
| Netzteil | 90 Watt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V |
Abmessungen & Gewicht
| Höhe | 3,4 cm |
| Breite | 17,7 cm |
| Tiefe | 17,5 cm |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |