Passa alle informazioni sul prodotto
Mini-PC HP Pro Intel Core i3-13100T Quad-Core 2.500 MHz / 2,5 GHz 8 GB DDR4 256 GB M.2 SSD Intel UHD Graphics 730 Shared Memory Microsoft Windows 11 Professional
€586,00 EUR
Mini-PC, Intel Core i3-13100T, 2,5 GHz, Quad-Core, 8 GB RAM, DDR4, 256 GB SSD-Speicher, Intel UHD Graphics 730, Grafikspeicher Shared Memory, Microsoft Windows 11 Professional
general
| PC-Typ | Mini-PC |
| geeignet für | Business |
| Serie | HP Pro |
Prozessor
| Prozessor | Intel Core i3-13100T |
| CPU-Typ | Intel Core i3 |
| Taktfrequenz | 2.500 MHz / 2,5 GHz |
| max. Turbotakt | 4,2 GHz |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Anzahl Prozessorkerne | Quad-Core |
| Anzahl Threads | 8 |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 35 Watt |
Arbeitsspeicher
| RAM | 8 GB |
| RAM Typ | DDR4 |
| Speichertakt | 3.200 MHz |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 2 |
Speicher
| SSD-Speicher | 256 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 730 |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgänge | DisplayPort, HDMI |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Professional |
Konnektivität
| Anschlüsse | Audioausgang, Audioeingang, 5 x USB 3.2, 1 x USB 3.2 Type-C |
| Frontanschlüsse | Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss, 2 x USB 3.0, 1 x USB 3.1 Type-C |
Kommunikation
| Datenkommunikation | LAN, W-LAN, Bluetooth |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000 (GBit-LAN) |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11ax |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Small Form Factor (SFF) |
| Farbe | schwarz |
| Netzteil | 90 Watt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V |
Abmessungen & Gewicht
| Höhe | 3,4 cm |
| Breite | 17,7 cm |
| Tiefe | 17,5 cm |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |
| Lieferumfang | mit Maus, mit Tastatur |