Passa alle informazioni sul prodotto
Huawei FreeBuds Pro 3
€132,00 EUR
Bluetooth-Kopfhörer, im Ohr sitzend, kabellos, Frequenzgang 14 - 48.000 Hz, 6 h Akkulaufzeit, Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) 31 h, spritzwassergeschützt, aktive Geräuschunterdrückung, mit Freisprechfunktion
general
| Produkttypen | Bluetooth-Kopfhörer, Noise-Cancelling-Kopfhörer, Earbuds |
| Typen | Dynamisch, Geschlossen |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Smartphone, mobiler Audioplayer |
| Funktionen | automatische Abschaltung, MultiPoint, kabelloses Aufladen mit Lade-Transport-Box, Freisprechfunktion |
| Ausstattungen | Touch Bedienfeld, Mikrofon, Bedienelement am Headset |
| Musikfunktionen | Pause, Play |
| Anruffunktionen | Anruf beenden, Anruf annehmen |
| Soundfunktion | Transparenz Modus |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
Ton
| Frequenzgang | 14 - 48.000 Hz |
| Treiber | 11 mm |
| Treiber Anzahl (pro Seite) | 2 |
Akku
| Akkulaufzeit | 6 h |
| Akkulaufzeit (mit Noise-Canceling) | 4 h |
| Akku-Ladezeit | 1 h |
| Akkukapazität | 55 mAh |
| Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) | 31 h |
| Ladebox Akku-Kapazität | 510 mAh |
Kabel
| Stecker | USB-C |
Design
| Material | Kunststoff |
| Schutzklasse | IP54 |
| Schutzeigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
Mikrofon
| Mikrofon Position | im Kopfhörer |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | Transportcase mit integriertem Ladegerät, Ohradapter-Set, USB-Ladekabel |