Passa alle informazioni sul prodotto
Huawei Watch Fit 4 Pro Green
€198,00 EUR
Fitness-Tracker, 2025, Gehäusefarbe bronze, Armbandfarbe grün, GPS, Unisex, iOS kompatibel, Android kompatibel, Aluminium Gehäuse, Nylon Armband, AMOLED Display
general
| Produkttypen | Fitness-Tracker, iOS Smartwatch, Android Smartwatch, Fitness-Uhr, Sportuhr |
Allgemeines
| Serie | Huawei Watch |
| Geräteart | Second Screen |
| Für wen | Damen, Herren |
Kompatiblitäten
| Betriebssystem Kompatibilität | iOS 13.0+, Android 8.0+ |
Gehäuse
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | bronze |
| Gehäuseform | rechteckig |
| Gehäusehöhe | 9,3 mm |
| Lünetten-Eigenschaft | Titanlünette |
| Uhrenglas | Saphirglas |
Armband
| Armbandmaterial | Nylon |
| Armbandfarbe | grün |
| Armbandbreite | 20 mm |
| Verschluss | Klettverschluss |
Ziffernblatt
| Zifferblatt-Eigenschaft | Konfigurierbare Watchfaces |
Display
| Displaytyp | AMOLED |
| Displaymaterial | Saphirglas |
| Displayeigenschaft | in der Sonne ablesbar |
Akku & Laufzeiten
| Stromversorgung | Akku |
| Akkulaufzeit | 10 Tage |
Standards
| Datenübertragung | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Ortungsdienste | GPS, GNSS |
| Schutzart | IPX6 |
| Wasserdichtigkeit | 50 m / 5 bar / 5 ATM |
Technische Details
| Betriebssystem | Harmony OS 2.0 |
| Sensoren | Helligkeitssensor, Magnetometer, Temperatursensor, Barometer, Herzfrequenz-Sensor, Elektrokardiogramm |
Funktionen
| Tracking-Funktionen | Fitnesstracker |
| Gesundheitsfunktionen | Periodenüberwacher, EKG, Blutsauerstoffmessung, Schrittzähler, Schlaftracker, Kalorienverbrauchzähler, Pulsüberwachung |
| Organizer | Erinnerungsfunktion |
| Audiofeature | Musik Fernbedienung |
| Benachrichtigungen | SMS, E-Mail, Soziale Netzwerke, Termine |
| Telefon-Funktionen | Telefonate über Bluetooth Headset |
Maße
| Gewicht | 30,4 g |
Weitere Eigenschaften
| Sicherheit | Geräte-Lokalisierung |
| Ladezeit | 1 h |
| Sportarten | Fitness, Bergsteigen, Rudern, Laufen, Radfahren, Golfen, Schwimmen, Skifahren, Tauchen |
| max. Betriebstemperatur | +45 ° C |
| min. Betriebstemperatur | -20 ° C |
| Lauffunktionen | Laufsensor |
| Aktivitätsfunktionen | Kalorienzähler, Schlafüberwachung, Inaktivitätsalarm, Kilometerzähler |
| Golf-Funktionen | Score-Eingabe, Golfplatzkarten |