Passa alle informazioni sul prodotto
Huawei WATCH GT 6 46mm Schwarz
€185,00 EUR
Android Smartwatch, 2025, Gehäusefarbe schwarz, Armbandfarbe schwarz, 1,47 Zoll, 466 x 466 Pixel, Mobilfunkstandard ohne, GPS, Unisex, iOS kompatibel, Android kompatibel, Fluorelastomer Armband, AMOLED Display
general
| Produkttypen | Android Smartwatch, iOS Smartwatch, Fitness-Tracker |
Allgemeines
| Serie | Huawei Watch |
| Für wen | Herren, Damen |
| Ausstattung | Touchscreen |
| Stil | Sportlich |
Kompatiblitäten
| Betriebssystem Kompatibilität | iOS 13.0+, Android 9.0+ |
Gehäuse
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gehäuseform | rund |
| Gehäusedurchmesser | 46 mm |
| Lünetten-Eigenschaft | Edelstahllünette |
Armband
| Armbandmaterial | Fluorelastomer |
| Armbandfarbe | schwarz |
| min. Armbandlänge | 140 mm |
| max. Armbandlänge | 210 mm |
| Verschluss | Dornschließe |
Display
| Displaytyp | AMOLED |
| Displaygröße | 1,47 Zoll |
| Displayauflösung | 466 x 466 Pixel |
| Displayeigenschaft | Always on |
Akku & Laufzeiten
| Stromversorgung | Akku, festverbaut |
| Akkulaufzeit | 21 Tage |
| Akkukapazität | 867 mAh |
| Ladefunktionen | kabellos, magnetisches Ladekabel |
Standards
| Mobilfunkstandard | ohne |
| Datenübertragungsarten | Bluetooth, NFC |
| Bluetooth-Version | 6, BR, BLE |
| Ortungsdienste | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Schutzart | IP69 |
| Wasserdichtigkeit | 50 m / 5 bar / 5 ATM |
Technische Details
| Betriebssystem | Harmony OS |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Magnetometer, Herzfrequenz-Sensor, Barometer, Temperatursensor, Helligkeitssensor |
Funktionen
| Tracking-Funktionen | Pulsmesser, Aktivitätstracker, Fitnesstracker |
| Gesundheitsfunktionen | Blutsauerstoffmessung, Schrittzähler, Schlaftracker, Stresstracker, Körpertemperaturüberwachung, Periodenüberwacher, EKG |
| Audiofeatures | Mikrofon, Lautsprecher |
| Messaging | SMS, E-Mail, Social Media, Anrufe, Termine |
Maße
| Abmessungen | 46 x 46 x 10,95 mm |
| Gewicht | 51,3 g |
Weitere Eigenschaften
| Lieferumfang | Ladekabel, Ladestation |
| geeignet für | Herren |