Passa alle informazioni sul prodotto
iiyama G-Master GB3261UHSCP-B1
€343,00 EUR
4K Monitor, 31,5 Zoll, 3.840 x 2.160 Pixel, 144 Hz, IPS, 16:9, Reaktionszeit 1 ms, 3.000:1, Helligkeit 400 cd/m², HDMI, Display Port, USB-C, FreeSync, 7,5 W Power Delivery, mit Lautsprecher
general
| Produkttypen | 4K Monitor, Gaming Monitor |
| Serie | iiyama G-Master |
Bildeigenschaften
| Bildschirmgröße | 31,5 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 80 cm |
| Panel-Technologie | IPS |
| Auflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildschirmformat | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate | 144 Hz |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 3.000:1 |
| Kontrastverhältnis | 80.000.000:1 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Darstellbare Farben | 1,07 Milliarden |
| FOV | 178/178 ° |
| Aktive Bildfläche | 697,3 x 392,2 mm |
| Pixelabstand | 0,182 mm |
| Horizontaler Frequenzbereich | 30 - 340 kHz |
Anschlüsse
| Anzahl HDMI Eingänge | 2 |
| HDMI-Version | HDMI 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Eingänge | 1 |
| DisplayPort Version | DisplayPort 1.4 |
| Anzahl USB-C Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| Audio-Anschlüsse | Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke) |
| Monitor-Anschlüsse | USB-C x2 |
| Netzteil-Position | intern |
Ausstattung
| Synchronisation | FreeSync |
| Funktionen | HDCP, flimmerfrei, Low Blue Light, HDR10 |
| integrierte Geräte | KVM-Switch, USB-Hub, Lautsprecher |
| Lautsprecherleistung | 2 x 5 Watt |
| Power Delivery | 7,5 W |
| Komforteigenschaften | Wandmontage |
| geeignet für | Multimedia, Office, Spiele |
Design
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| ergonomische Eigenschaften | Pivot-Funktion (drehbar), höhenverstellbar, Swivelfunktion (schwenkbar), Tiltfunktion (neigbar) |
| Neigbereich | -5 - 23 ° |
| Schwenkbereich | +/-45 ° |
| Höhenverstellbarkeit | 150 mm |
| Displayoberfläche | matt |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Rahmenoberfläche | matt |
| Rahmeneigenschaft | Ultraschlanker Rahmen |
| Standfußfarbe | schwarz |
| Standfußform | U-Form |
Energieverbrauch
| Energieeffizienzklasse SDR | F |
| Stromverbrauch SDR | 32 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Stromverbrauch HDR | 51 kWh/1000h |