Passa alle informazioni sul prodotto
Lenovo IdeaPad 3 Chromebook 14 770609
€215,00 EUR
Chromebook, 14 Zoll, Full HD, Bildformat 16:9, MediaTek MT8186, 4 GB RAM, 64 GB SSD-Speicher, Chrome OS, Akkulaufzeit 10 h, 1,4 kg
general
| Notebook-Typ | Chromebook |
| Serie | Lenovo IdeaPad |
Display
| Displaygröße | 14 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 35,56 cm |
| Display-Technologie | Full HD |
| Displayauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Displays | LED-Backlight, Widescreen |
| Bildformat | 16:9 |
Prozessor
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessor | MediaTek MT8186 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 4 GB |
Speicher
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
| Festplattentyp | SSD-Festplatte |
| SSD-Speicher | 64 GB |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Chrome OS |
Konnektivität
| Anschlüsse | 2 x USB 3.0, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, 1 x USB 3.1 |
| Kartenleser | integriert |
| unterstützte Kartentypen | microSD |
Kommunikation
| Datenkommunikation | WLAN, Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 4.2 |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11ac |
Kamera
| Webcam | integriert |
| Kamerafunktion | HD-fähig |
| Kameraauflösung | 1280 x 720 Pixel |
Sound
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Leistung der Lautsprecher | 2 x 2 Watt |
| Lautsprecher System | Stereo |
Stromversorgung
| Akkulaufzeit | 10 h |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Clamshell |
| Farbe | blau |
| Tiefe | 23,4 cm |
| Höhe | 19 mm |
| Breite | 32,9 cm |
| Gewicht | 1,4 kg |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | Kartenleser, Webcam, Lautsprecher, USB-C |
| Markteinführung | 2020 |