Passa alle informazioni sul prodotto
Lenovo Tab ZAEH0049SE
€169,00 EUR
Gaming-Tablet, 10,1 Zoll, Bildschirmauflösung 1.920 x 1.200 Pixel, 4 GB RAM, 128 GB, Android 14, microSD, 8 MP
general
| Tablet-Typen | Gaming-Tablet, Android-Tablet, WiFi-Tablet |
| Serie | Lenovo Tab |
| Zertifizierung | IP52 |
| geeignet für | Spiele, Filme |
EU-Energielabel
| Akkulaufzeit pro Ladezyklus | 82h 10min |
| Zuverlässigkeitsklasse | E |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1.000 x |
| Eindringschutzgrad | IP52 |
Display
| Displaygröße | 10,1 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 25,654 cm |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.200 Pixel |
| Displaytyp | LED-Backlight, Widescreen, Touchscreen |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
| Bildformat | 16:10 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
Prozessor
| Taktfrequenz | 2 GHz |
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessortyp | MediaTek Helio |
| Prozessor | MediaTek Helio G85 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 4 GB |
Speicher
| interner Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 14 |
erweiterbarer Speicher
| Kartenleser | integriert |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| lesbare Formate | microSD |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| WLAN-Frequenzen | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| mobile Datenkommunikation | ohne Mobilfunk |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 8 MP |
| Frontkamera | 5.0 Megapixel |
Sound
| Lautsprecher Systeme | Stereo, Dolby Atmos |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
Stromversorgung
| Akkukapazität | 5.100 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | grau |
| Länge | 15,4 cm |
| Breite | 23,5 cm |
| Höhe | 10 mm |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB-C, Kopfhörerausgang |
| USB Version | USB 2.0 |
| Ausstattung | Dual-Band-Antenne, Lautsprecher |
| integrierte Sicherheit | Face Recognition (Gesichtserkennung) |
| Markteinführung | 2025 |