Passa alle informazioni sul prodotto
Lenovo Yoga Pro 9 16 G11 2026 32 GB 1.000 GB 8192 MB / 8 GB
€3.426,00 EUR
Multimedia Notebook, 16 Zoll, Bildformat 16:10, 32 GB RAM, 1.000 GB SSD-Speicher, Grafikspeicher 8 GB, 1,9 kg
general
| Notebook-Typ | Multimedia Notebook |
| Serie | Lenovo Yoga |
Display
| Displaygröße | 16 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 40,64 cm |
| Display | OLED |
| Bildformat | 16:10 |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
Arbeitsspeicher
| RAM | 32 GB |
Speicher
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
| Festplattentyp | SSD-Festplatte |
| SSD-Speicher | 1.000 GB |
Grafik
| Grafikspeicher | 8192 MB / 8 GB |
| Videoausgänge | Thunderbolt 4, HDMI 2.1 |
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, 2 x USB 4.0 Power Delivery, 2 x USB 3.2 |
| Kartenleser | integriert |
| unterstützte Kartentypen | SD |
Kommunikation
| Datenkommunikation | WLAN, Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11be |
Kamera
| Webcam | 5.0 Megapixel |
Sound
| Anzahl Lautsprecher | 6 |
| Leistung der Lautsprecher | 2 x 2 + 4 x 2 Watt |
| Lautsprecher System | Dolby Atmos |
Stromversorgung
| Wattstunden | 92,5 Wh |
| Netzteil | 170 Watt |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Clamshell |
| Farbe | grau |
| Tiefe | 24,8 cm |
| Höhe | 17 mm |
| Breite | 36,1 cm |
| Gewicht | 1,9 kg |
Weitere Eigenschaften
| Lieferumfang | Notebook |
| Markteinführung | 2026 |